Contatti
CALIFORNIA SPORTS

SEDE CENTRALE
Via Brunetto 100/102 – Frazione Ceretta
10077 San Maurizio Canavese (TO), Italy
tel. 011-9277943 – fax. 011-9279448
www.californiasport.info – info@nullcaliforniasport.it

DIREZIONE COMMERCIALE
Gian Paolo Casana
gp@nullcaliforniasport.it – interno 14

MARKETING
Birgit Schlichenmaier
birgit@nullcaliforniasport.it – interno 18

SERVIZIO CLIENTI
Direzione servizio clienti
Silvano Marroni – silvano@nullcaliforniasport.it – interno 11

Lombardia, Liguria, Emilia-Romagna, Sardegna
Claudia Machiorletti – claudia@nullcaliforniasport.it – interno 16

Veneto, Trentino, Alto-Adige, Friuli Venezia Giulia,
Campania, Basilicata, Calabria, Sicilia

Viola Colbertaldo – viola@nullcaliforniasport.it – interno 15

Val D’Aosta, Piemonte, Toscana, Marche, Umbria,
Lazio, Abruzzo, Molise, Puglia.

Ilaria Pogliano – ilaria@nullcaliforniasport.it – interno 12

ASSISTENZA MATERIALI TECNICI
Daniel Vindigni – assistenza@nullcaliforniasport.it – interno 19

AMMINISTRAZIONE
Marco Chiadò Rana
marco@nullcaliforniasport.it – interno 10

CONTABILITÀ
Paola Bariosco
paola@nullcaliforniasport.it – interno 13

SISTEMA INFORMATIVO
Giuseppe Cibrario
giuseppe@nullcaliforniasport.it – interno 17

 

AGENTI

PIEMONTE – VAL D’AOSTA
Mauro Cameroni – 3472801483 – maurocameroni@nullyahoo.com

per FOX MX:
Massimo Palpon – 3477037317 – massimopalpon@nulllibero.it

LIGURIA
Paolo Gaggero – 3476536495 – paologaggero69@nullgmail.com

per FOX MX:
Massimo Palpon – 3477037317 – massimopalpon@nulllibero.it

TRENTINO ALTO ADIGE – VENETO – FRIULI
per DC Shoes – Capita – Union:
Claudio Brandstaetter – 3458752001 – claudiob76@nullgmail.com

per Quiksilver – Roxy – ’47 – Majestic:
Simone Penzo – 3407194232 / 045-509991 – simpenzo@nullmsn.com
Domenico Penzo – 3356024394 / 045-509991– nicopenzo@nullvirgilio.it

per FOX MX:
Giorgio Zenere – 3484125275 – giorgio@nullzenere.it

LOMBARDIA
Filippo Cassani – 3314594436 – filippoc@nulls-agency.it

per FOX MX:
Massimo Palpon – 3477037317 – massimopalpon@nullgmail.com

EMILIA ROMAGNA
Matteo Montanari – 3478814945 – teomontanari@nullgmail.com

per FOX MX:
Mauro Melandri – 335444846 – mauromelandri@nulllibero.it

TOSCANA
Fabrizio Marinelli – 33328729 – generalemarinelli@nullgmail.com

per FOX MX:
Carlo Buldrini – 3356161858 / 06-8888464 – rcbsport.carlo@nullgmail.com

LAZIO
Egidio Guarino – 3358110196 / 06-8888464 – rcbsport@nullgmail.com

per FOX MX:
Carlo Buldrini – 3356161858 / 06-8888464 – rcbsport.carlo@nullgmail.com

per FOX MTB:
Fabrizio Marinelli – 33328729 –generalemarinelli@nullgmail.com

MARCHE – UMBRIA – ABRUZZO – MOLISE – PUGLIA
Alessandro Sales – 3331485050 – alessandro.dc94@nullgmail.com

per FOX MX Umbria, Abruzzo, Molise, Puglia:
Alessandro Sales – 3331485050 – alessandro.dc94@nullgmail.com

per FOX MX Marche:
Mauro Melandri – 335444846 – mauromelandri@nulllibero.it

CAMPANIA – BASILICATA
Domenico Luongo – 3939701406 / 081-8391224 – mimmoluongo@nullalice.it

per FOX MX:
Carlo Buldrini – 3356161858 / 06-8888464 – rcbsport.carlo@nullgmail.com

per FOX MTB:
Riccardo Rizzi – 081-5708533 /3929013840 – r.rizzi@nulllibero.it

SARDEGNA
Roberto Vassena – 3939013345 / 0700991352 – vassenaroberto57@nullgmail.com
Emanuele Vassena – 3939013345 – studiostreetlab@nullgmail.com

per FOX MX-MTB:
Federico Espis – 3939970215 – federico.espis@nullhotmail.it

SICILIA – CALABRIA
Antonio Gravagna – 3471135794 / 095-505324 – antograva@nullgmail.com

WordPress Image Lightbox Plugin