Contacts
CALIFORNIA SPORTS

SEDE CENTRALE
Via Brunetto 100/102 – Frazione Ceretta
10077 San Maurizio Canavese (TO), Italy
tel. 011-9277943 – fax. 011-9279448
www.californiasport.info – info@nullcaliforniasport.it

DIREZIONE COMMERCIALE
Gian Paolo Casana
gp@nullcaliforniasport.it – interno 14

MARKETING
Birgit Schlichenmaier
birgit@nullcaliforniasport.it – interno 18

SERVIZIO CLIENTI
Direzione servizio clienti
Silvano Marroni – silvano@nullcaliforniasport.it – interno 11

Lombardia, Liguria, Emilia-Romagna, Sardegna
Claudia Machiorletti – claudia@nullcaliforniasport.it – interno 16

Veneto, Trentino, Alto-Adige, Friuli Venezia Giulia,
Campania, Basilicata, Calabria, Sicilia

Viola Colbertaldo – viola@nullcaliforniasport.it – interno 15

Val D’Aosta, Piemonte, Toscana, Marche, Umbria,
Lazio, Abruzzo, Molise, Puglia.

Ilaria Pogliano – ilaria@nullcaliforniasport.it – interno 12

ASSISTENZA MATERIALI TECNICI
Daniel Vindigni – assistenza@nullcaliforniasport.it – interno 19

AMMINISTRAZIONE
Marco Chiadò Rana
marco@nullcaliforniasport.it – interno 10

CONTABILITÀ
Paola Bariosco
paola@nullcaliforniasport.it – interno 13

SISTEMA INFORMATIVO
Giuseppe Cibrario
giuseppe@nullcaliforniasport.it – interno 17

AGENTI

PIEMONTE – VAL D’AOSTA
Mauro Cameroni – 347-2801483 – maurocameroni@nullyahoo.com

LIGURIA
Luca Rellini – 334-3534030 / 010-6671731 – lrellini@nullhotmail.com

TRENTINO ALTO ADIGE – VENETO – FRIULI
per DC Shoes – Capita – Union – Coal:
Maurizio Brugnolo – 329-4182935 – mauriziobrugnolo@nullgmail.com

per Quiksilver – Roxy – ’47 – Majestic:
Simone Penzo – 340-7194232 / 045-509991 – simpenzo@nullmsn.com
Domenico Penzo – 335-6024394 / 045-509991– nicopenzo@nullvirgilio.it

LOMBARDIA
Filippo Cassani – 331-4594436 – filippoc@nulls-agency.it

EMILIA ROMAGNA
Matteo Montanari – 347-8814945 – teomontanari@nullgmail.com

TOSCANA
Fabrizio Marinelli – 393-3328729 / 06-8888464 – rcbsport.fabrizio@nullgmail.com

LAZIO
Egidio Guarino – 335-8110196 / 06-8888464 – rcbsport@nullgmail.com

MARCHE – UMBRIA – ABRUZZO – MOLISE – PUGLIA
Alessandro Sales – 333-1485050 – alessandro.dc94@nullgmail.com

CAMPANIA – BASILICATA
Domenico Luongo – 393-9701406 / 081-8391224 – mimmoluongo@nullalice.it

SARDEGNA
Roberto Vassena – 393-9013345 / 070-0991352 – vassenaroberto57@nullgmail.com
Emanuele Vassena – 393-9013345 – studiostreetlab@nullgmail.com

SICILIA – CALABRIA
Antonio Gravagna – 347-1135794 / 095-505324 – antograva@nullgmail.com

WordPress Image Lightbox Plugin